Разместите полное и краткое (при наличии) наименование школы

Полное наименование школы: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №8" Г. БЕЛГОРОДА

Краткое наименование школы: МБОУ «Начальная школа-детский сад №8»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Начальная школа –детский сад №8" г. Белгорода основывает свою деятельность на традиционном  образовании в сочетании с инновационными методиками и современными технологиями.

История школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа — детский сад № 8» г. Белгорода открыта 02 сентября 2019 года.

Школа, как образовательная организация реализует государственную политику в области образования, определяемую законодательством Российской Федерации, выполняет социальный заказ на образование, исходя из запросов родителей (законных представителей), ресурсных возможностей учреждения.

Современная инфраструктура позволяет в полном объеме развивать творческие способности младших школьников и дошкольников: в школе имеется музыкальный зал, актовый зал, бассейн, спортивный зал, физкультурный зал. Для проведения занятий на воздухе имеются оборудованные спортивные площадки.

Школа активно сотрудничает с учреждениями дополнительного образования детей, среди них: белгородская «Станция юных натуралистов», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода, Детская музыкальная школа № 2 городского округа "Город Белгород", МБУДО Спортивная школа № 2, МБУДО Спортивная школа № 4 города Белгорода.

Опишите форму обучения.  Примерно от 100 до 1000 символов.

Опишите программу развития.

Документы не выбраны