МБОУ «Начальная школа – детский сад №8»
г. Белгород
  • Патриотическая акция «Велопробег Памяти!»

    Патриотическая акция «Велопробег Памяти!».

    День победы – это радостный и горький праздник! Да он и не может быть другим. Потому что не бывает безоблачной радости, радости без слез и печали. В эти дни, когда все вокруг оживает и наполняется новым дыханием. Мы понимаем, как прекрасна жизнь и как она нам дорога. И эту жизнь подарили нам ветераны, ведь благодаря вам героям Великой Отечественной войны, кто воевал, погибал, выживал в адских условиях, когда, казалось, невозможно было выжить.

             4 мая 2023 года в рамках внутриучрежденческого проекта «Помним. Гордимся. Равняемся» в дошкольных группах прошла патриотическая акция «Велопробег Памяти!»

             К этому дню дети и родители готовились заранее. Для некоторых ребят родители стали домашними тренерами. Очень волновались дошколята, так как  некоторые дети впервые участвовали в мероприятии.

             В велопробеге не было ни победителей, ни побежденных, таким образом, и дети, и взрослые нашего детского сада отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной Войне!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie