• Помним. Гордимся. Равняемся

Помним. Гордимся. Равняемся.
    День Победы - это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война. В этом году вся страна отмечает 78 - лет со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это - священная память о погибших на полях сражений. Это - наша история, наша боль.
    Дорогие наши ветераны, труженники тыла и все те, кто приближал эту великую Победу - низкий Вам поклон!