• Помним. Гордимся. Равняемся.

Помним. Гордимся. Равняемся..
    В преддверии Дня Победы, учащиеся нашей школы изготовили поздравительные открытки для военнослужащих, участников СВО. У каждого получился оригинальный подарок. Каждая открытка – это частичка любви и важный знак внимания, которые ребята передают нашим бойцам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное – крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил.
    Ребята уверены, получив открытки и прочитав добрые слова, наши герои почувствуют, что их ждут дома, почувствуют нашу веру в то, что их опасная фронтовая работа нужна, что все будет хорошо!